Неформальное общение с психологом, советы психолога

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Страницы: 1
Критерии успешности длительного курса психотерапии
Что такое "выздоровевший" человек ? А чем он "болел" ? Почему он должен "производить впечатление", а не "быть собой" ?  Очень заумно !!!!!!
Цитата
Гость пишет:
Что такое "выздоровевший" человек ? А чем он "болел" ? Почему он должен "производить впечатление", а не "быть собой" ? Очень заумно !!!!!!
Да, я  отредактирую статью по поводу  "здоровья-нездоровья"   и внесу изменения. Спасибо за вопрос.  
А вот по поводу "заумности" ничего не могу сказать. То, о чём я написала относится к внутренним переживаниям, и так и называется в психологии "внутренняя феноменология", поэтому внутренние переживания могут показаться кому-то "заумными", если они  не соответствуют Вашей внутренней реальности, или Вы не настолько себя осознаёте, чтобы эти переживания присвоить.  
Но за вопрос ещё раз спасибо. Мне важна обратная связь.
Рада сообщить, что я добавила  [URL=http://psyshans.ru/personal/articles/index.php?article=439]в статью [/URL]вступительную часть, в которой привела общепринятую классификацию, дающую представление о том, что, в личностно-ориентированной психологии, относится к "здоровью", и что - к "нездоровью".
И ещё раз хочу обратить внимание читателей на условность любой классификации, особенно той, в которой идёт речь о таком сложном феномене, как психика человека.
прошу продублировать вашу статью на сайт zerom.ru/addnews.html
Цитата
Гость пишет:
прошу продублировать вашу статью на сайт zerom.ru/addnews.html
Дублируйте, но только с указанием автора и ссылкой на первоисточник.
Ирина, спасибо за статью.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)