Контакты
8-916-542-01-40
irapalna@mail.ru
skype: psyshans




07.12.2009

Не пропустите!!! Расписание тренингов на 2010 год!

Семинар «Сексуальность. Причины, препятствующие наслаждению собственной красотой и сексуальностью»

На тему этого семинара меня натолкнули мои клиенты, работавшие с проблемой лишнего веса, которые в какой-то момент вдруг как-будто «застревали» - их вес фиксировался на какой-то отметке и больше «не хотел снижаться»

Когда мы начинали анализировать, что бы это могло быть за сопротивление, мы раз за разом обнаруживали, что это страх быть красивыми, сексуальными останавливал процесс снижения веса. Казалось бы то, что являлось мотивацией для снижения веса и обретения идеальной фигуры, на деле оказывалось тем, что его (снижение веса) тормозило.

Я приглашаю на семинар тех, кто чувствует, что у них есть подобные страхи. В атмосфере принятия и доброжелательности мы постараемся поговорить о самых распространённых причинах отказа от своей красоты и сексуальности. Иногда такой доброжелательной беседы бывает достаточно, чтобы освободиться от некоторой части этих страхов, потому что давно и не мною сказано - «лучший лекарь- это микрофон»!!!

Ну и , конечно, атмосфера принятия и безопасности, которую я обязуюсь обеспечить, как тренер.

Кроме того, могут быть упражнения, посвящённые исследованию границ, так как именно наличие или отсутствие чётких границ личности и определяет наличие страхов, исследованию которых посвящён семинар.

Семинар посвящён познанию себя. Это не лечение невроза, не избавление от проблем, не обучение, «как надо».

Это исследование.

Семинар планируется на 27 февраля 2010 года,  в первой половине  дня.

Либо 26 февраля с 17-ти до 20-ти. Стоимость семинара – 800 руб. Телефон для записи – 8 -916-542-01-40 Ирина. Также вы можете оставить он-лайн заявку на участие в семинаре.

Для тех, кто запишется за две недели, то есть до 12-го февраля скидка- 10%


Возврат к списку


Материалы по теме: