Контакты
8-916-542-01-40
irapalna@mail.ru
skype: psyshans




15.02.2010

Первый личностный тренинг наступившего года

12 и 13 февраля успешно прошел первый тренинг наступившего года "Тренинг личностного роста", ориентированный на познание себя.

Что бы вы хотели услышать в отчете с прошедшего тренинга? Гадать не буду, просто заявлю с полной уверенностью и ответственностью за свои слова: ещё 11 человек нашего доброго, шумного, живущего в бешеном ритме, города пришли к осознанию того, что сдерживало их все предыдущие годы от воплощения в жизнь своих планов и идей, что мешало им достичь желаемого. Они уже поняли, что ограничения живут внутри нас, они поняли себя, а значит сделали свою жизнь более управляемой, и теперь устремились к тому, чего всегда хотели!

А Вы спашиваете себя, почему опять получилось не так, как хотелось? Успокаиваете себя поговорками: "Хотел как лучше, а вышло как всегда", добавляя: "Ну что ж теперь поделаешь?" - и мирясь в очередной раз со сложившейся ситуацией, которая не слишком нравится. И, действительно, успокаиваетесь, продолжаете плыть по течению, принимая неудачи, как должное. И я не скажу, что "так нельзя", "так не надо", ведь сколько людей, столько и мнений, и разнообразных решений. Поэтому, я, пожалуй, предложу Вам познакомиться заново и поближе с самим собой! Как говорится - "роман с другим человеком может закончиться в любой момент, роман с собой будет длиться всю вашу жизнь, до самого конца". И возможность такая будет в ближайшее самое ближайшее время.

Уже в конце следующего месяца (первого месяца весны), а именно: 27 и 28 марта пройдет Тренинг уверенности в межличностных отношениях.

А до этого Вы можете посетить один из двух (или оба) семинаров, в какой-то степени также способствующих раскрытию себя. Итак, 5 марта 2010 года пройдет семинар: Обида-обида, я тебя не проглочу!!!!

Затем 19-го марта 2010 года - семинар: Вина, здравствуй и прощай!!!

По сложившейся традиции: мы рады всем!

Для записи на семинары и тренинги, или за дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-916-542-01-40, Ирина.




Возврат к списку


Материалы по теме: